Приманки  Электроника
  Законы и правила  Подводная охота  Советы бывалых
  Рыбы  Экзотическая рыбалка  Календарь рыболова
  Снасти  Принадлежности  Кухня рыболова
  Начинающим  Техника ловли  Рыболовные туры
  Виды ловли  Лодки и моторы  Организации
Полезные ресурсы
Предложение наших партнеров
санитарно микробиологический контроль воздуха
24.06.2013

Ловим рыбу в Черногории



Для заядлых рыбаков отпуск - самое время для любимого занятия. Неудивительно, что и отдых они проводят в тех местах, где можно порыбачить в удовольствие. К списку зарубежных стран, которые посещают рыболовы, добавилась еще и Черногория. Здесь рыбалка с давних времен была одним из основных занятий у местного населения. Например, в Колашине каждый год проходит конкурс рыбаков, на который съезжаются мастера из многих уголков мира.

На побережье Адриатического моря наиболее рыбными считаются места в Будве, Которе или Тивате. Много рыбаков заселяются в Петроваце. Здесь вам не требуется получение особого разрешения, рыбачить можно на любом пирсе и обрывистом берегу пока члены вашей семьи принимают солнечные ванны.

Почти в любом приморском городке можно взять в аренду моторную лодку или парусную яхту, и отправиться в открытое море. Драйв и хорошее настроение вам гарантировано: добычей может оказаться тунец, мурена или морской угорь, даже небольшая акула. Фанаты подводной охоты также не будут разочарованными: кроме рыбы в здешних водах можно выловить осьминога или гигантского омара.

Для уединения и спокойствия выбирайте небольшие курортные поселки. Уютная бухточка послужит отличным местом для рыбалки. В горных реках водится форель и хариус.


Новости охотникам и рыбаловам

Ловим рыбу в Черногории
Фестиваль спортивной рыбной ловли в Оренбургской области
Удивительный улов. Геннадий Климов приносит удачу рыбакам
Рыболовы добиваются отмены запрета на вылов рыбы из Чудского озера
В водоемах Самарской области вылавливают больную рыбу
Полезные ресурсы
Copyright RIN ©2003 -    * hunt@rin.ru


Конструктор сайтов
Российские новости
Увлечения знаменитостей
Игровой сервер