Приманки  Электроника
  Законы и правила  Подводная охота  Советы бывалых
  Рыбы  Экзотическая рыбалка  Календарь рыболова
  Снасти  Принадлежности  Кухня рыболова
  Начинающим  Техника ловли  Рыболовные туры
  Виды ловли  Лодки и моторы  Организации
Полезные ресурсы
12.12.2012

Рыбалка на Жигули



На Красноярском водохранилище (с. Сов. Хакасия, Боградский район) в полынью провалился легковой автомобиль. Водитель не пострадал, он успел покинуть салон. Вынимать машину из ледовой ловушки владельцу придется самостоятельно и за свой счет.
Сегодня утром рыбак выехал на своих ?Жигулях? на лед Красноярского водохранилища в поисках более удачного рыбного места. Колесом автомобиль попал в полынью, и на этом рыбалка закончилась. Сейчас владелец авто решает проблему, как доставить авто на берег. Пойдет ли это происшествие впрок несостоявшемуся рыбаку и другим любителям подледного лова, однозначно сказать невозможно. Совершенно очевидно, что все напоминания сотрудников МЧС о том, что выезд на замерзшие водоемы ОПАСЕН ВСЕГДА, как будто бы никто не слышит.
В ГУ МЧС по Хакасии в очередной раз напоминают автолюбителям: водоемы ? не автотрасса! Выезд на водоем возможен только по официально разрешенным переправам, которых в Хакасии на сегодняшний день нет. В других случаях всегда существует опасность провала техники под лед, каким бы прочным он ни казался. Не подвергайте опасности свою жизнь и берегите свое имущество!
Водолазы Южно-Сибирского поисково-спасательного отряда МЧС России готовятся к спуску под лед реки Абакан в Абазе. По информации МВД, там накануне ушел под лед автомобиль, двигавшийся по дамбе. Предположительно, в салоне утонувшей машины могут быть люди. Специалисты МЧС привлечены к их поискам.

Источник: www.19rus.ru


Новости охотникам и рыбаловам

Трое комсомольчан погибли на рыбалке
Рыбалка на Жигули
Искитимский рыбак поймал на крючок автомобиль
?Байкальская рыбалка? пройдет в Бурятии в апреле
ГИМС по Хакасии: рыбалка на реках и водохранилищах опасна
Полезные ресурсы
Copyright RIN ©2003 -    * hunt@rin.ru


Конструктор сайтов
Российские новости
Увлечения знаменитостей
Игровой сервер