Приманки  Электроника
  Законы и правила  Подводная охота  Советы бывалых
  Рыбы  Экзотическая рыбалка  Календарь рыболова
  Снасти  Принадлежности  Кухня рыболова
  Начинающим  Техника ловли  Рыболовные туры
  Виды ловли  Лодки и моторы  Организации
Полезные ресурсы
09.10.2012

Рыбалка в Финляндии



Если вы хотите поехать куда то с семьёй и сменить обстановку, то отправляйтесь в Финляндию. В этой стране очень много рыбы разных видов, многочисленные реки, озера, а также морское побережье длинной в тысячу километров. Многие предпочитают Финляндию в качестве зимнего отдыха, забывая о том, что в этой стране можно хорошо и недорого отдохнуть в летний период.

Если вы проживаете в Питере,а интернет магазин рыболовных товаров вы уже посетили, то в Финляндию можно ездить даже на выходные. Дорога займёт примерно пять часов, и вы окажетесь на берегу с удочками в руках, наслаждаясь природой и весёлой компанией.

Рыбалка в Финляндии оставит глубокие впечатления не только у бывалых рыболовов, но и у новичков которые взяли удочку шутки ради. На объектах для ловли вы сможете воспользоваться услугами инструкторов, которые с радостью поделятся своим рыболовным опытом и покажут наиболее подходящие места для рыбалки . Ни что не может сравниться с ухой, приготовленной на свежем воздухе из свежепойманной рыбы.

Если вы хотите отдохнуть от людей, то северная сторона это один из лучших вариантов для спокойного времяпрепровождения. Коттеджи для проживания здесь расположены далеко друг от друга, и имеют отдельную территорию, тем самым создаётся впечатления полного одиночества. При всём при этом, такие коттеджи полностью благоустроены всем необходимым.

В Финляндии огромное количество рыболовных баз, что гораздо экономнее по бюджету, нежели коттеджи.

Если вы всё ещё думаете о том, где порыбачить и отдохнуть, то задумайтесь о поездке в Финляндию. Финские водоёмы прозрачные как слеза, и в тоже время заполнены разной рыбой, да такой которую вы не сможете поймать больше негде.

Источник: www.balticlive.ru


Новости охотникам и рыбаловам

Власти Ирана освободили рыбаков из Финляндии
Государственный праздник Финляндии ? День рыбалки
Рыбалка в Финляндии
Иран пообещал отпустить троих финских рыбаков
Российские и финские предприниматели обсудили вопросы развития спортивно-любительского рыболовства
Полезные ресурсы
Copyright RIN ©2003 -    * hunt@rin.ru


Конструктор сайтов
Российские новости
Увлечения знаменитостей
Игровой сервер