Приманки  Электроника
  Законы и правила  Подводная охота  Советы бывалых
  Рыбы  Экзотическая рыбалка  Календарь рыболова
  Снасти  Принадлежности  Кухня рыболова
  Начинающим  Техника ловли  Рыболовные туры
  Виды ловли  Лодки и моторы  Организации
Полезные ресурсы
10.09.2012

В Москве и Подмосковье предоставлены рыбакам до платных мест



По данным ?Бизнес-плана организации платной рыбалки (в искусственно зарыбляемом водоеме) (с финансовой моделью)? компании Intesco Research Group, по сравнению с другими регионами России Московский регион имеет наиболее развитую систему рекреационного прудового рыболовства. В Москве и Подмосковье рыболовы-любители выбрали согласно своим предпочтениям и материальным возможностям как минимум из 180-200 мест организованной платной рыбалки. Примерно столько же водоемов находится в частной собственности или в долгосрочной аренде. Эти объекты не предоставляют услуг рыбалки, но являются их потенциальной базой.

Среди наиболее популярных подмосковных направлений заметно выделяются следующие: платная рыбалка на Москве-реке, рыбалка на р. Оке, рыбалка на р. Осетр, рыбалка на р. Пахра, рыбалка на р. Клязьма, рыбалка на р. Цна и другие места рыбалки.

Стоимость платной рыбалки находится в диапазоне от 500 до 3500 рублей. При низкой цене, как правило, всю выловленную рыбу придется оплачивать согласно прейскуранту. При высокой цене оплаты рыбалки рыбу можно ловить без ограничений. Однако чаще всего оплачивается день пребывания на платной рыбалке, в цену входит определенный набор базовых услуг, но практически все компании предлагают отдельно оплатить выловленную рыбу.

Источник: http://marketing.rbc.ru



Новости охотникам и рыбаловам

В Москве и Подмосковье предоставлены рыбакам до платных мест
В Рунете появилась социальная сеть для поклонников рыбалки
На Тамбовщине зарегистрировано более 90 коммерческих мест для рыбалки
В столичном регионе на два месяца ограничивают рыбалку
Рыбалка должна быть бесплатной
Полезные ресурсы
Copyright RIN ©2003 -    * hunt@rin.ru


Конструктор сайтов
Российские новости
Увлечения знаменитостей
Игровой сервер