Приманки  Электроника
  Законы и правила  Подводная охота  Советы бывалых
  Рыбы  Экзотическая рыбалка  Календарь рыболова
  Снасти  Принадлежности  Кухня рыболова
  Начинающим  Техника ловли  Рыболовные туры
  Виды ловли  Лодки и моторы  Организации
Полезные ресурсы
20.07.2012

Рыбалка в Чечне



В Чеченской республике (Чечне) состоялся розыгрыш кубка информационного агентства ?Чеченская республика (Чечня) Сегодня? среди рыболовов. Мероприятие состоялось в рамках рыболовного марафона ?Народная рыбалка - 2012? по инициативе ИА ?Чеченская республика (Чечня) Сегодня?, регионального отделения ВДО ?Спортивная Россия? и республиканского общества охотников и рыболовов.

Также участники марафона организовали масштабный субботник - более пятидесяти рыболовов любителей и сотрудники ИА ? Чеченская республика (Чечня) Сегодня? приняли участие в очистительных работах вблизи реки ?Нефтянка? с. Алхан-чурт.

Участники очистили прибрежную зону реки от бытового мусора и сухостоя находящегося в воде, специально для этого они привезли с собой надувные лодки.
В результате с прибрежной зоны реки было вывезено несколько машин бытового мусора.

- Мы собрались здесь для того, чтобы очистить берега реки и своим примером показать, как легко сделать окружающий мир чище. То, что сегодня огромное количество людей изъявило желание принять участие в субботнике, говорит о том, что люди стали беречь и ценить природу. Мы надеемся, что все рыболовы последуют нашему примеру и планируем проводить такие мероприятия регулярно, - подчеркнул зам.директора ИА ?Чеченская республика (Чечня) Сегодня? Аслан Галаев.

После очистки территории начался розыгрыш кубка. Правила игры просты ? кто больше поймает рыбу тот и победит

В итоге, третье место занял Эли Сусаев, второе ? Артур Висалиев, ну а кубок победителя торжественно вручили Тахиру Чинчиеву, который выудил из реки пятнадцать рыб. Всех участник наградили медалями и грамотами ИА ? Чеченская республика (Чечня) Сегодня?. Также за заслуги в развитии рыбного спорта и за активное участие в деле популяризации рыболовства в Чеченской республике (Чечне), благодарственным письмом наградили главного тренера (Росохотрыболовсоюз ЧР), представителя чеченского регионального отдела ВДО Рамзана Мизяева и заместителя начальника управления надзорной деятельности Главного управления МЧС России по ЧР, подполковника внутренней службы Ису Хисимикова. Кроме того, почетной грамотой была отмечена работа ЧГТРК ?Грозный? в освещении деятельности рыбного спорта ЧР.

В сою очередь, участники мероприятия поблагодарили организаторов и постоянного информационного партнера рыболовов Чечни - ИА ?Чеченская республика (Чечня) Сегодня?.

Источник: www.chechnyatoday.com


Новости охотникам и рыбаловам

Рыбалка в Чечне
В Чечне прошел чемпионат по рыбалке
В Чечне состоялся турнир любителей спортивной рыбалки на хищника
?Байкальская рыбалка? пройдет в Бурятии в апреле
ГИМС по Хакасии: рыбалка на реках и водохранилищах опасна
Полезные ресурсы
Copyright RIN ©2003 -    * hunt@rin.ru


Конструктор сайтов
Российские новости
Увлечения знаменитостей
Игровой сервер