Приманки  Электроника
  Законы и правила  Подводная охота  Советы бывалых
  Рыбы  Экзотическая рыбалка  Календарь рыболова
  Снасти  Принадлежности  Кухня рыболова
  Начинающим  Техника ловли  Рыболовные туры
  Виды ловли  Лодки и моторы  Организации
Рыбалка -  -  ::

5. Видео Плоттер RP-17 (Дополнительно)

Видео Плоттер RP-17 служит для отображения карт радара и хранения навигационной информации на двух электронных платах - платы запоминающего устройства (ОЗУ) для хранения радарных карт, созданных оператором, и платы запоминающего устройства (ПЗУ) для хранения электронных навигационных карт, поставляемых компанией FURUNO. ОЗУ радара может хранить карты, созданные оператором, с максимальным количеством нанесенных точек 3000. Карта радара - это комбинация картографических линий и условных обозначений, при помощи которых пользователь может получать и вводить навигационную информацию, делать прокладку и вести наблюдение за поступающими данными. Плата ПЗУ радара может работать с Электронными Навигационными Картами, которые публикуются Бюро Гидрографии Японии. В режиме радара оператор может ввести до 3000 точек, обозначающих Навигационные и береговые линии, буи и т.д. Режим электронной карты позволяет ввести 6000 точек, включая 98 путевых точек и 10 различных маршрутов, с интервалом от 0 до 30 сек.

  • FR-1500 MARK-3
  • Пеганка
  • Newcon Optik LRM 1500
  • Daiwa Silver Creek X 1500 IA
  • Вальдшнеп
  • Горбоносый турпан
  • T-Airity
  • Арагали карелини (тянь-шанский архар, карелина, ала-таусский)

  • <<< Предыдущая :: Следующая >>>

    FR-1500 MARK-3

    Улучшенные стандартные функции

    1. Истинный и относительный след цели

    Получая данные о курсе и скорости судна, радары FR-1500 MARK-3 отображают истинный след цели, что позволяет легко ориентироваться в окружающей обстановке без "размывания" неподвижных целей, таких как берег. Относительный след используется для определения цели, движущейся по опасному для судна курсу. След цели может отображаться в однотонном режиме или режиме многоуровневой тонировки. Длина следа может быть выбрана в промежутке от 15сек до 30 мин, или отслеживаться постоянно.

    2. Графопостроитель Радара

    Новое постановление ММО определяет три типа графопостроителей радаров: Электронный курсограф (EPA), Устройство Автоматического Отслеживания (ATA), Автоматический Плоттер Радара (ARPA). Все эти графопостроители вырабатывают сигналы Наименьшей Дистанции Сближения (CPA), Времени Наименьшего Сближения (TCPA) и предупреждении о возможном столкновении в соответствии с правилами ММО и стандартами IEC. Радары FR-1505/1510/1525 MARK-3 имеют функции EPA и ATA*. (*с дополнительным ARP-17).

    3. Устройство радиолокационной прокладки (ЕРА)

    Электронное построение курсов 10 целей в соответствии с новыми стандартами ММО и IEC. Автоматически строит вектора между вводимыми точками, прекращает построение векторов, если не происходит ввода точки в течение 10 мин в соответствии с требованиями ММО/IEC.

    4. Устройство Автоматического Отслеживания (ATA) ARP-17 (Дополнительно)

    Устройство Автоматического Отслеживания может вести наблюдения за 20 целями, назначенными в ручном или автоматическом режиме. При работе это устройство выводит информацию о движении цели и включает сигнализацию при движении какой-либо цели по курсу столкновения.

    Захват цели: Автоматический или ручной, до 20 целей на расстоянии от 0.2 до 32 миль
    Диапазон отслеживания:0.1 - 32 миль
    Длина вектора: 0.5, 1, 3, 6, 15, 30 минут, относительный или истинный
    Звуковая/видеосигнализация: Подается при потере цели, или при обнаружении опасно движущейся цели
    Выводимые данные: Дистанция, пеленг, курс, скорость и точка/время наибольшего сближения с выбранной целью.

    1 :: 2 :: 3 ::
    Copyright RIN ©2003 -    * hunt@rin.ru


    Конструктор сайтов
    Российские новости
    Увлечения знаменитостей
    Игровой сервер