Новые статьи

Быстровозводимые здания - выгодно и удобно

Сейчас как никогда актуальна пословица `Время - деньги`, в том числе и для строительной сферы, поэтому популярность набирают быстровозводимые здания. В общих чертах они могут быть охарактеризованы как конструкции, произведенные с учетом индивидуальных запросов клиента из стандартных модулей.

Однако для того, чтобы здание полностью оправдало свои высокие эксплуатационные характеристики, оно должно быть возведено профессионалом.

Быстровозводимые здания от ЗМК ТЕХЛАЙН

Хорошо зарекомендовала себя на рынке строительства быстровозводимых зданий компания ЗМК ТЕХЛАЙН, которая работает уже более десяти лет. Также фирма оказывает услуги по всем видам строительных работ - от обустройства фундамента до отделки и проведения инженерных коммуникаций. Персонал компании аттестован для того, чтобы строить быстровозводимые здания, и свои обязанности выполняет, используя самые современные технологии и методики. Все части и детали для объектов такого рода произведены в России, что позволяет полностью контролировать все этапы производства - от закупки сырья до соответствия строительным стандартам, закрепленных в документации.

Для того, чтобы обеспечить полное взаимодействие с клиентом, каждому из них предоставляется профессиональный менеджер, который несет ответственность за весь цикл возведения здания или все этапы работ. На выбор заказчика - различные виды цокольного фундамента. Немаловажный фактор - его стоимость будет в несколько раз ниже, чем для металлических, кирпичных или бетонных зданий. Возможно возведение как утепленных, так и неутепленных быстровозводимых зданий. Спектр применения такого рода объектов чрезвычайно широк - это складские, торговые, производственные, сельскохозяйственные и другие нужды. Несущими элементами служат балки переменного сечения. Стены, крыша изготавливаются из высококачественных сэндвич-панелей, или же из профнастила в сочетании с утеплителем. Специфика конструкции быстровозводимых зданий позволяет максимально использовать не только площадь, но и объем сооружения. Возможно исполнение наружного покрытия в любой цветовой гамме, именно поэтому можно не сомневаться, что быстровозводимое здание будет полностью отвечать требованиям современного дизайна.

Дата публикации: 27.06.11


Читать другие статьи
Новые статьи
Copyright RIN ©2003 -    * hunt@rin.ru


Конструктор сайтов
Российские новости
Увлечения знаменитостей
Игровой сервер