Новые статьи

Офлайн-браузер Мегалента показал альтернативу традиционному веб?сёрфингу

Не всегда мобильный Интернет радует высокими скоростями, а кое-где и вовсе отсутствует. Однако, по отзывам автора приложения Мегалента, слабый Интернет – это Не повод отказываться от чтения любимых блогов, Интернет-представительств и страниц в соцсети.

Офлайн-браузер Мегалента показал альтернативу традиционному веб?сёрфингу

Сервис-приложение Мегалента – это офлайн-браузер с возможностью комфортного просмотра страниц в уникальном режиме " Мегаленты ". Сервис автоматически скачивает и сохраняет для офлайн-чтения обновления с указанных пользователем Интернет-представительств, блогов в Живом Журнале или страниц Вконтакте. Однако – в противоположность от традиционных  RSS-клиентов и подобных программ – Мегалента Не поднимает данные из самой RSS-ленты, а как будто бы " фотографирует " страницы Интернет представительства. Именно эти " фотографии ", включающие в себя как текст, так и изображения, отправляются на мобильное устройство, как только пользователь оказывается онлайн. Такой подход существенно ускоряет и делает предсказуемым чтение при медленном соединении, позволяя пользователю наслаждаться чтением веб-страниц без долгих скачиваний и ожиданий и даже Не задумываться про то, есть в данный момент связь или нет.

Офлайн-браузер Мегалента показал альтернативу традиционному веб?сёрфингу

за комфортный и быстрый просмотр отвечает уникальный механизм двойной прокрутки, реализованный в приложении. Материалы для чтения помещаются в одну большую ленту с 2-мя активными зонами. Касание зоны статьи дает возможность пролистать сам материал, а в это же время Касание заголовка статьи или края экрана инициирует пролистывание общей ленты. К тому же объединять в эти ленты можно статьи с разных ресурсов. Такая альтернатива привычным вкладкам браузера намного удобнее, Ведь теперь перейти от чтения одной статьи к другой можно за доли секунды. Наибольшее преимущество от двойной прокрутки получат владельцы  iPad. Из-за большому экрану Именно на этих устройствах в полную силу раскрывается потенциал Мегаленты.

Офлайн-браузер Мегалента показал альтернативу традиционному веб?сёрфингу

" Мегалента – это быстрая загрузка и удобное чтение. В метро, в кафе, в сквере, на пляже или даже дома с быстрым Интернетом, – заключает Олег Тюлькин, разработчик приложения.– Ведь Мегалента намного удобнее традиционного браузера ". 

Цена и доступность

Мегалента поддерживает устройства  iPad  и  iPhone, а также  iPod  Touch  под управлением  iOS  7. 1 и более поздних версий. Доступно 3 вида подписки: Бесплатная, Стандартная за 119 рублей в месяц и Премиум за 279 рублей. На платных планах Доступно большее количество Интернет-представительств в ленте и отсутствует реклама.

AppStore:   https://itunes.apple.com/ru/app/offlajn-brauzer-megalenta/id1013837150

О организации

Мегалента создана независимым разработчиком Олегом Тюлькиным.


Читать другие статьи
Новые статьи
Copyright RIN ©2003 -    * hunt@rin.ru


Конструктор сайтов
Российские новости
Увлечения знаменитостей
Игровой сервер