Новые статьи

Аркадий Хоралов " Юбилейный концерт в подарок "

12 ноября на сцене легендарного Государственного Концертного Зала Россия в Лужниках пройдет Юбилейный концерт популярного певца и  композитора Аркадия Хоралова с именем « От всего сердца». От всего сердца создатель многочисленных хитов  приглашает к себе на 65-летний  юбилей многочисленных фанатов, к тому же абсолютно бесплатно. В наше непростое время А. Хоралов дает благотворительный концерт, в надежде помочь прийти туда не только Его поклонникам, но и людям с невысоким достатком Для которых подобные культурные события стали недоступны.  Аркадий отдает основную часть билетов в префектуры и  службы социальной предохранения города столицы России.

Аркадий Хоралов " Юбилейный концерт в подарок "

Для фанатов Аркадия Хоралова организована система получения пригласительных билетов на интернет представительстве. Заполните форму на http://www.horalov.ru.

Получить пригласительные билеты  Вы имеете возможность с 12 октября, ровно за месяц до концерта (каждый понедельник и вторник с 10. 00 до 18. 00), по адресу Москва, Большой Тишинский переулок, Д. 8, стр. 1 – 4 этаж  « Продюсерский цент Аркадия Хоралова « Эдельвейс Муза». При себе иметь паспорт.

Вот уже 45 лет на сцене мастер хитов и знаменитый музыкант радует публику и партнеров артистов шлягерами.  Песни композитора записали Валерий Ободзинский (« Давай помолчим» ), Алексей Глызин и ВИА « Веселые ребята (« Вот и все» ), А также звезды российской эстрады: Алсу, Сосо Павлиашвили, Таисия Повалий, группа « Премьер-Министр», Любовь Успенская, Витас, Анита Цой. А песнопение « Спаси нас, Господи!» было исполнено оперной дивой, Народной артисткой СССР, солисткой Большого Театра Ириной Архиповой.

Его песня  « Давай попробуем вернуть»   до нынешнего момента является одной Из  наиболее любимых и перепеваемых артистами всех поколений. Пластинки    " Бесконечность ", " Странный мир " и " Кружатся диски " выпускались  1980-х гг. Фирмой « Мелодия» рекордными  миллионными  тиражами. Профессиональный  путь Аркадия начался с работы в виде солиста-вокалиста в ансамбле Софии Ротару « Червона Рута». Следующим этапом в карьере музыканта -  стал популярный  ВИА « Самоцветы» (художественный начальник Юрий Маликов). Именно с этим коллективом Аркадий в первый раз записал сольную песню  « Горький мед», имевшую оглушительный успех  как в Советском Союзе, так и за Его пределами. Из ансамбля « Самоцветы»   Аркадий перешел в  весьма современную в те времена по музыкальному стилю,   группу « Красные маки», уже с большим багажом собственных песен.

Его Песни исполняют как  мэтры эстрады так  и буквально молодые артисты, кумиры подростков. Хит    " Новогодние игрушки " был написан вместе с поэтом Андреем Дементьевым и мгновенно прославил авторов. Теперь эта песня  звучит на каждом утреннике в каждом детском саду и школе, и занимает второе место по популярности после " в лесу была рождена елочка ".

Юбилейный концерт 12 ноября  удивит не только хорошей музыкой, но и прекрасным составом исполнителей! 

Аккредитация прессы на концерт – aanor@mail.ru (Анна Ахмедова)

Телефон Для справок +7 (499) 254-13-28


Читать другие статьи
Новые статьи
Copyright RIN ©2003 -    * hunt@rin.ru


Конструктор сайтов
Российские новости
Увлечения знаменитостей
Игровой сервер