Новые статьи

С хорошими комедиями – забудьте все трагедии

Веселые сюжеты, веселые фильмы во все времена всегда были любимыми жанрами зрителей. Как замечательно прийти домой после нелегкого рабочего дня, и расслабиться за просмотром веселых комедий. Посмеяться от души или просто улыбнуться, забыв обо всех своих тревогах и переживаниях будничной жизни.

Фильмы жанра комедия недаром так нравятся нашим зрителям. Ведь режиссеры, зная предпочтения и пожелания своих поклонников, с удовольствием выпускают в свет все новые и новые увлекательные и смешные комедии. А нам остается только наслаждаться их творениями. Ниже мы расскажем о двух чудесных фильмах жанра комедия: « Притворись моей женой» и « Девушка моих кошмаров».

Когда вы решите, что пришло время смотреть комедии бесплатно, то, советуем вам, начать с картины «Притворись моей женой». Это замечательная, веселая, увлекательнейшая комедия, которая подойдет для просмотра, как одному, семьей, так и в компании друзей. В последние годы очень часто можно встретить фильмы американского пера производства,которые невероятно смешные, но не имеют какой-либо реальной сюжетной линии. Говоря об этом фильме, знайте, что в нем сюжетная линия присутствует, к тому же, очень интересная. К тому же в этой кинокартине вы увидите своих любимых актеров: Дженнифер Энистон и Адама Сэндлера. Эта прекрасные актеры, которые всегда радуют нас своей замечательной игрой. Все начинается с того, что главный герой этого фильма Дэнни встретил прекрасную и красивую девушку Палмер. Но она не считает его достаточно серьезным и готовым к семейной жизни. Поэтому Дэнни, находясь в отчаянии, выдумывает историю о своей несуществующей бывшей жене и детях. Главный герой надеялся завоевать доверие Палмер и вызвать сочувствие, но добился только того, что девушка захотела познакомиться лично с его бывшей женой и детьми. К счастью, образ своей бывшей жены он описывал со своей помощницы в больнице Кэтрин. Так что Дэнни очень надеется на ее помощь. Что же решит Кэтрин, и чем все обернётся для самих Дэнни и Кэтрин? Смотрите фильм онлайн бесплатно и узнавайте, чем же закончится эта история.

Следующим, не менее увлекательным фильмом является комедия «Девушка моих кошмаров». Садитесь перед телевизором и начинайте смотреть комедию бесплатно. Да, название этого фильма довольно странное, но, поверьте, сюжет комедийный, это не ужасы. Сюжет, на самом деле, не просто комедийный, он очень интересный и веселый. Этот фильм можно назвать «легким», в том смысле, что, если вы хотите просто расслабиться, и желания раздумывать и углубляться в сюжет, у вас нет, то этот фильм точно для вас. Эта история расскажет нам о парне, которому по жизни в любви очень и очень не везло, но вот он, наконец, встречает свою любовь, считая ее своей идеальной девушкой. Что самое странное для главного героя, так это то, что девушка любит его взаимно. Хоть он и потерял веру в себя еще очень давно. Поэтому, повстречав эту прекрасную и любящую молодую девушку, он решает жениться на ней. Хоть некоторые и не одобряют спешки молодых, но главный герой все равно не отступает от своей идеи. Когда же молодые едут в медовый месяц – главный герой узнает настоящее лицо своей «идеальной» невесты. Оказывается, что она психопатка, экстремалка и вообще неуравновешенная капризная девчонка. Чем же закончится весь этот отдых, этот медовый месяц для обоих героев? Не ждите, начинайте смотреть фильм онлайн бесплатно и вы не пожалеете.

Если вы вымотаны, устали, обессилены и нуждаетесь в покое, то просмотр веселых комедий – лучшее средство отвлечься и расслабиться.


Читать другие статьи
Новые статьи
Copyright RIN ©2003 -    * hunt@rin.ru


Конструктор сайтов
Российские новости
Увлечения знаменитостей
Игровой сервер