Новые статьи

« Юниаструм Банк» наградил лучших предпринимателей юга России

25 февраля в ресторане Amici Grand Hotel были названы имена Победителей конкурса, в котором участвовали более 200 малых и средних заводов южного федерального округа.

« Юниаструм Банк» наградил лучших предпринимателей юга России

Победители были названы в пяти главных и трех специальных номинациях.

« Юниаструм Банк» наградил лучших предпринимателей юга России

Ими стали:

« Юниаструм Банк» наградил лучших предпринимателей юга России

Номинация « ЛУЧШАЯ БИЗНЕС-ИДЕЯ»

« Юниаструм Банк» наградил лучших предпринимателей юга России

Победитель - ООО « ЮГ-ТРЕЙДИНГ», оптово-розничная торговля надувной продукцией из ПВХ для игр и занятий физической культурой на воде.

« Юниаструм Банк» наградил лучших предпринимателей юга России

Номинация « САМАЯ БЫСТРОРАСТУЩАЯ КОМПАНИЯ»

Победитель - ООО ТД « ЧИЗБЕРРИ», производство замороженных десертов.

Номинация « САМАЯ БЫСТРОРАСТУЩАЯ КОМПАНИЯ»

Победитель - ООО ТПП « ЕДИНСТВО», комплекс транспортно-логистических услуг.

Номинация « наиболее ЭКОЛОГИЧНЫЙ ПРОЕКТ»

Победитель - ООО « ЮВИКС-ФАРМ», производство экологически чистой и полезной для организма человека пищевой продукции из лецитина.

Специальный награда (в рамках номинации « наиболее ЭКОЛОГИЧНЫЙ ПРОЕКТ» )

Победитель - ЗАО НПО « ЕВРОПА-БИОФАРМ», разработка, производство и реализация лекарственных препаратов и биологически активных добавок из натурального сырья.

Номинация « ГЕНИЙ МАРКЕТИНГА»

Победитель – « ПОСЕЙДОН» (Темерницкий развлекательный комплекс), банный комплекс.

Специальный награда (в рамках номинации « ГЕНИЙ МАРКЕТИНГА» )

Победитель  - ООО « ВКУСНЫЙ ДОМ», ресторанный комплекс.

Все Победители получили награды и призы от организатора и партнеров конкурса, а также льготы на обслуживание и кредитование в « Юниаструм Банке».

на церемонии присутствовали финалисты конкурса из Волгограда, Краснодара, Ростова-на-Дону, Ставрополя. Победителей наградили Руководитель правления « Юниаструм Банка» Алла Цытович, вице-президент - главный директор по развитию бизнеса Александра Ясонова, зам. главу ККО « ОПОРА РОССИИ», член совета ККО « ОПОРА РОССИИ», Руководитель местного отделения « ОПОРА РОССИИ» Краснодарского края Никодим Иванченко, зам. руководителя муниципального образования города Краснодар, директор отдела финансов Александр Михеев, управляющий ФКБ « Юниаструм Банк» в Краснодаре Елена Простякова, директор Краснодарского филиала журнала « Эксперт-Юг» Анжела Иванченко. 

Перед началом мероприятия награждения с приветственным словом высказался начальник отдела по финансовому и фондовому рынку Администрации Краснодарского края Игорь Анатольевич Славинский.

Алла Цытович, Руководитель правления « Юниаструм Банка», объявившего состязание « Победа года» осенью 2014 года, в собственном выступлении уточнила, что состязание призван мотивировать и вдохновлять предпринимателей,   а также демонстрировать широкой общественности  самые успешные предприятия  и наиболее талантливых предпринимателей региона.« в сегодняшних условиях наиболее важна поддержка сегмента МСБ от страны, банковского братства, профессиональных организаций. По этой причине мы весьма рады, что у нас получилось вместе выстроить и провести этот состязание и выделить лучших предпринимателей в Южном федеральном округе России», - заявила она.

состязание « Победа года» начался в ноябре 2014 года. К участию в нем приглашались юрлица и ИП, субъекты малого и среднего бизнеса, зарегистрированные в Южном федеральном округе. Цель проведения конкурса -   популяризация передового опыта предпринимательской деятельности, стимулирование повышения предпринимательской активности, повышение имиджа предпринимательского труда.« Юниаструм Банк» ставил Перед собой задачу изучить и выразить поддержку малый и средний бизнес в южных регионах России, а также выявить самых успешных уполномоченных этого сектора экономики.


Читать другие статьи
Новые статьи
Copyright RIN ©2003 -    * hunt@rin.ru


Конструктор сайтов
Российские новости
Увлечения знаменитостей
Игровой сервер