Новые статьи

Велокомпьютеры на заказ

На сегодняшний момент компания Sigma Sport считается одним из лидеров в специфической группе товаров – в сфере электронных устройств для велосипедов. Сайт компании - sigmasport.ru – представляет покупателю возможность ознакомиться со специфическими особенностями каждой категории и каждой отдельной модели товаров. Ассортимент приборов от Sigma Sport включает широкую линейку устройств, начиная от простого пульсометра (недорогого и легкого в использовании) до мощного велокомпьютера (с огромным количеством дополнительных функций, доступного по цене).

Собственный продукт

Компания Sigma Sport разработала несколько различных типов устройств. В этот список входят мониторы сердечного ритма (или еще кардимониторы или пульсометры), велокомпьютеры различных модификаций, велофары, некоторые другие типы электронных приспособлений для велосипедов (аккумуляторы, зарядные устройства и прочее). Эти приборы ориентированы на достижение эффективных тренировок, оздоровительных и спортивных. Мониторы помогут определить оптимальную нагрузку на организм, велокомпьютеры – показания окружающей среды. Ассортимент предназначен для опытных и начинающих спортсменов.

Каталог разделен на группы устройств. Это «пульсометры», «велокомпьютеры», «велофары», «велоинструмент». В каждой категории можно найти устройство, подходящее по основным функциям, характеристикам, Простое построение позволяет легко найти нужную информацию.

К каждому устройству прилагается точная понятная характеристика. Подробно описаны функции устройства, функции этой конкретной модели и ее преимущества, стоимость. Описание подается в очень доступной манере, основные пункты вынесены в список, выделены красным цветом вынесены наверх. К описаниям прилагаются фотографии включенного устройства (очень хорошо видно качество изображения данных на экранах устройств), и более подробное описание, выложенное в отдельном прикрепленном документе, в формате pdf. В этом развернутом описании подается также информация практического характера, к примеру – как установить велокомпьютер на велосипед, как им пользоваться, какие изображения могут быть изображены на мониторе устройства и так далее.

Сам сайт построен в очень логичном и очень информативном ключе. Легкая система поиска, покупки товара. Простая схема заказа. Есть возможность посмотреть архив сайта, на котором предоставлена различная информация обо всех устройствах, которые были проданы ранее и еще находятся в продаже.

Дата публикации: 09.10.12


Читать другие статьи
Новые статьи
Copyright RIN ©2003 -    * hunt@rin.ru


Конструктор сайтов
Российские новости
Увлечения знаменитостей
Игровой сервер